当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

锂离子电池实验室建设项目流标公示

编号:FJYZ[ND]2025009 作者:福建省营造项目管理有限公司 发布日期:2025-05-06 16:47:09

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYZ[ND]2025009

采购项目名称:锂离子电池实验室建设项目

二、项目废标/流标的原因

2025年04月25日上午09:00,FJYZ[ND]2025009锂离子电池实验室建设项目共有3家供应商参与投标,询价小组对采购包1的3家供应商进行资格性审查。经审查,福州宇德科技有限公司未提供“财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料或关于供应商资格承诺函”证明材料,故资格审查不合格,其余供应商资格性审查均通过。由于有效的供应商不足三家,本次采购活动失败,按流标处理,采购人将依法重新组织采购。

三、其他补充事宜  

询价小组成员:李锋(评委组长)、余深务、黄志强(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁德师范学院    

地址:宁德市东侨经济开发区学院路1号        

联系方式:陈荃霖、13247087693    

2.采购代理机构信息

名 称:福建省营造项目管理有限公司           

地 址:宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号103           

联系方式:谢杜梅、0593-6106111