当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

东晟广场9#楼9层办公室二次装饰工程流标公告

编号:FJDHND-[TP]-2025024 作者:福建东恒招标代理有限公司 发布日期:2025-07-23 15:16:10

一、项目基本情况

项目编号:FJDHND-[TP]-2025024

项目名称:东晟广场9#楼9层办公室二次装饰工程

二、废标情况

谈判小组根据采购文件要求,对各供应商响应的资格及符合性进行审查,其中:福建省金舜佳建筑有限公司、福建闽东建设发展有限公司、宁德东侨一建工程建设有限公司未按照采购文件要求提供有效单位负责人授权书;宁德东侨一建工程建设有限公司未按照采购文件要求提供有效财务报告;福建省金舜佳建筑有限公司未按照采购文件要求提供项目负责人社保证明材料,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

  1.采购人信息

名 称:宁德市东晟房地产有限公司    

地址:宁德市东侨区金马北路2号东晟广场9号楼11层

联系方式:林先生、0593-2768667

2.采购代理机构信息 

名称:福建东恒招标代理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区富春西路32号中融中央悦府7幢902室

联系方式:章女士、0593-2707808、15659325553

 

福建东恒招标代理有限公司

2025.07.23