当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

柘荣汽车站“三旧改造”(新财富广场)电梯采购结果公告

编号:NDJW-2025070218-1 作者:宁德经纬招标代理有限公司 发布日期:2025-09-22 17:02:29

一、项目基本情况

采购项目编号:NDJW-2025070218-1

采购项目名称:柘荣汽车站“三旧改造”(新财富广场)电梯采购

二、项目废标/流标的原因

  宁德市国润机电设备有限公司电子响应文件未按照磋商文件要求上传签字盖章后的扫描件,符合性审查不通过;其余供应商资格性及符合性审查均通过,本项目有效投标供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:福建省宁德市汽车运输集团有限公司    

地址:宁德市东侨经济技术开发区金马北路19号     

联系方式:郑先生 0593-6560021    

2.采购代理机构信息

名 称:宁德经纬招标代理有限公司            

地 址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路30号宁德福晟钱隆大第6幢1梯701室            

联系方式:小姚 0593-2829137              

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电 话:   0593-2829137