当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告

编号:闽瑞晟宁招政采(2025)-013号 作者:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 发布日期:2025-11-07 11:28:21

蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:闽瑞晟宁招政采(2025)-013号

采购项目名称:蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目

二、项目废标/流标的原因

宁德市昌泰工程检测有限公司未附省级及以上质量技术监督部门颁发的有效计量认证证书,资格审查不合格,其余各供应商均通过资格审查;本项目有效供应商不足三家,按流标处理。

三、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜:无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购单位信息

名称:宁德市城市建设发展有限公司

地址:宁德市蕉城区城南镇安泰路1号元宏花苑1幢二层、三层

联系方式:15892123985

2.采购机构信息

名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:宁德市蕉城南路103号7楼708

联系方式:17759322691、0593-2917695(工作时间)

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:17759322691、0593-2917695(工作时间)

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

2025年11月7日