当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

普通国省干线公路联七线(S201)霞浦县赤岸大道(火车站)至路亭(柘荣界)段公路工程(桥头大桥)洪水影响评价报告编制流标公告

编号:FJBW-2511046037 作者:福建博文招标代理有限公司 发布日期:2025-12-31 16:39:21

一、项目编号:FJBW-2511046037(招标文件编号:FJBW-2511046037)

二、项目名称:普通国省干线公路联七线(S201)霞浦县赤岸大道(火车站)至路亭(柘荣界)段公路工程(桥头大桥)洪水影响评价报告编制

三、采购结果

废标理由:福建省华水工程顾问有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李锋、周彪、曾章

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

经审查,福建省华水工程顾问有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,其余供应商资格性审查均通过。有效供应商不足三家,故按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:霞浦县畅达交通建设有限责任公司     

地址:福建省霞浦县福宁大道31-2号九层        

联系方式:陈先生15860676646     

2.采购代理机构信息

名 称:福建博文招标代理有限公司            

地 址:福安市城北街道中兴东路96号四楼            

联系方式:刘丽娜/何当武/小吴0593-6795825            

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽娜/何当武/小吴

电 话:0593-6795825